Smiley face

VII Simpósio Nacional do Morango

I Encontro Sobre Pequenas Frutas do Sul de Minas Gerais

Evento de 11 a 14 de Agosto

Avenida Maria da Conceição Santos nº 1730, Parque Real, CEP: 37550-000 - Pouso Alegre/MG.

Inscrições Encerradas

Sugestões de Hotéis Pagamento Repercussão do Evento

Comissões


Comissão Organizadora:

Nome: Instituição: E-mail:
Luiz Carlos Dias Rocha IFSULDEMINAS luiz.rocha@ifsuldeminas.edu.br
Aloísia Rodrigues Hirata IFSULDEMINAS aloisia.hirata@ifsuldeminas.edu.br
Evando Luiz Coelho IFSULDEMINAS evando.coelho@ifsuldeminas.edu.br
Alexandre A. Rossini Kurachi EMATER-MG alexandre.kurachi@emater.mg.gov.br
Sérgio Pereira de Carvalho EMATER-MG sergio.carvalho@emater.mg.gov.br
Edmundo Modesto de Melo EMATER-MG edmundo.modesto@emater.mg.gov.br
José Aloísio Nery EMATER-MG janery@emater.mg.gov.br
Orlando Regis Teixeira EMATER-MG pouso.alegre@emater.mg.gov.br
Joaquim Gonçalves de Pádua EPAMIG padua2008@gmail.com
Mario Sérgio Carvalho Dias EPAMIG mariodias@epamig.br
Csaignon Mariano Caproni EPAMIG csaignon@gmail.com
Luis Eduardo Corrêa Antunes Embrapa – CT antunes@cpact.embrapa.br
Roberto Romanelli Barata Prefeitura Pouso Alegre ecoltda@uai.com.br
Deny Sanabio EMATER-MG sanabio@emater.mg.gov.br

Comissão Científica:

Nome: Instituição: E-mail:
Mario Sérgio Carvalho Dias EPAMIG mariodias@epamig.br
Luiz Carlos Dias Rocha IFSULDEMINAS luiz.rocha@ifsuldeminas.edu.br
Luis Eduardo Corrêa Antunes Embrapa – CT antunes@cpact.embrapa.br
Evando Luiz Coelho IFSULDEMINAS evando.coelho@ifsuldeminas.edu.br
Csaignon Mariano Caproni EPAMIG csaignon@gmail.com

Realização:

Smiley face

Apoio:

Smiley face
2015 - IFSULDEMINAS | igor.luciano@hotmail.com.br